page-banner

Кубок России и Кубок Содружества по муайтай

С 27 ноября по 3 декабря 2023 года в деревне большой Суходол Городецкого района проходили соревнования по муайтай - Кубок России и Кубок Содружества. За комплекты наград и путевки на международные арены бились более 850 спортсменов. Конкуренция была жесткая. Кстовский округ на соревнованиях в составе сборной Нижегородской области представляли воспитанники отделения тайского бокса ГБОУ ДО СШОР по самбо. Всего наши спортсмены завоевали шесть медалей разного достоинства.
На Кубке Содружества на высшую ступень пьедестала почета поднялись Вера Мухина и Егор Горшков. У Савелия Ершова серебро. Тренируются спортсмены под руководством Екатерины Крайновой.
На Кубке России Даниил Чашин завоевал награду высшей пробы (тренер — Игорь Салопаев). Второе место у Сергея Горохова (тренер — Екатерина Крайнова). Бронзовым призером стала Александра Вавилова (тренер — Екатерина Крайнова).
В командном зачете сборная Нижегородской области по муайтай:
Кубок Содружества - 1 командное место.
Кубок России - 2 командное место.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.